首頁 > Vishay代理商 > CRCW080518R0FKTA
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW080518R0FKTA
型號描述:
18 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
厚膜電阻器 - SMD 1/8watt 18ohms 1%
型號:
CRCW080518R0FKTA
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
18 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
0.020" (0.50mm)