首頁 > Vishay代理商 > CRCW0805150RFKEA
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW0805150RFKEA
型號描述:
150 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
型號:
CRCW0805150RFKEA
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:5000 倍增量:1
Resistance
150 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
0.024" (0.60mm)