首頁 > Vishay代理商 > CRCW060335K7FKEA
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW060335K7FKEA
型號描述:
35.7 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
型號:
CRCW060335K7FKEA
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:5000 倍增量:1
Resistance
35.7 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.125W, 1/8W
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Height - Seated (Max)
0.020" (0.50mm)