首頁 > Vishay代理商 > CRCW06031R00FKEAC
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW06031R00FKEAC
型號描述:
1 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
厚膜電阻器 - SMD 1/10Watt 1ohms 1% Commercial Use
型號:
CRCW06031R00FKEAC
品牌:
Vishay
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
1 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.1W, 1/10W
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)