首頁 > Vishay代理商 > CRCW060312K1FKEC
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW060312K1FKEC
型號描述:
12.1 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
厚膜電阻器 - SMD D11/CRCW0603 100 12K1 1% ET6 e3
型號:
CRCW060312K1FKEC
品牌:
Vishay
原廠包裝量:
20000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
12.1 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.125W, 1/8W
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Height - Seated (Max)
0.020" (0.50mm)