首頁 > Vishay Dale代理商 > CRCW060312K0FKEA
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW060312K0FKEA
型號描述:
12 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
RES SMD 12K OHM 1% 1/8W 0603
型號:
CRCW060312K0FKEA
品牌:
Vishay Dale
原廠包裝量:
起訂量:5000 倍增量:1
Power (Watts)
0.1W, 1/10W
Tolerance
±1%
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Height - Seated (Max)
0.020" (0.50mm)
Failure Rate
Resistance
12 kOhms