首頁 > Vishay代理商 > CRCW060310K0JNEA
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW060310K0JNEA
型號描述:
10 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
厚膜電阻器 - SMD 1/8 Watt 10Kohms 5%
型號:
CRCW060310K0JNEA
品牌:
Vishay
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
10 kOhms
Tolerance
±5%
Power (Watts)
0.125W, 1/8W
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Height - Seated (Max)
0.020" (0.50mm)