首頁 > Vishay Dale代理商 > CRCW04022K20FKEDC
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW04022K20FKEDC
型號描述:
2.2 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film
RES 2.2K OHM 1% 1/16W 0402
型號:
CRCW04022K20FKEDC
品牌:
Vishay Dale
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Power (Watts)
0.063W, 1/16W
Tolerance
±1%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Height - Seated (Max)
0.014" (0.35mm)
Failure Rate
Resistance
2.2 kOhms