首頁 > Vishay Dale代理商 > CRCW0402280RFKED
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW0402280RFKED
型號描述:
280 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
RES 280 OHM 1% 1/16W 0402
型號:
CRCW0402280RFKED
品牌:
Vishay Dale
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Resistance
280 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.063W, 1/16W
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
0402
Ratings
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
0.016" (0.40mm)