首頁 > Vishay代理商 > CRCW020182K0FNED
影像僅供參考,以產品規格為準
CRCW020182K0FNED
型號描述:
82 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film
型號:
CRCW020182K0FNED
品牌:
Vishay
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:10000 倍增量:1
Resistance
82 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.05W, 1/20W
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Height - Seated (Max)
0.010" (0.26mm)