首頁 > Vicor代理商 > V28B36T150BL3
影像僅供參考,以產品規格為準
V28B36T150BL3
型號描述:
DC/DC 轉換器 - 通孔 T 9/36/28 36v/ 4.17A
型號:
V28B36T150BL3
Voltage - Input (Min)
9V
Voltage - Input (Max)
36V
Voltage - Output 1
36V
Current - Output (Max)
4.17A
Power (Watts)
150 W
Voltage - Isolation
3 kV
Operating Temperature
-40°C ~ 100°C
Efficiency
79.8%
Size / Dimension
2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)