首頁 > Vicor代理商 > PRD48BF480T400B00
影像僅供參考,以產品規格為準
PRD48BF480T400B00
型號描述:
PRM48BF480T400B00 VI Chip? PRM? 1 Non-Isolated Output DC/DC, Step Up or Down Evaluation Board
電源管理 IC 開發工具 Evaluation Board for PRD48BF480T400B0
型號:
PRD48BF480T400B00
品牌:
Vicor
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Voltage - Output
5V ~ 55V
Voltage - Input
38V ~ 55V
Current - Output
8.33A
Contents
Board(s)
Frequency - Switching
1MHz
Regulator Topology
Buck-Boost
Utilized IC / Part
PRM48BF480T400B00
Main Purpose
DC/DC, Step Up or Down
Outputs and Type
1 Non-Isolated Output
Power - Output
400W