首頁 > Taiyo Yuden代理商 > LMK212BBJ226MG-T
影像僅供參考,以產品規格為準
LMK212BBJ226MG-T
型號描述:
22 μF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 22UF 10V X5R 0805
型號:
LMK212BBJ226MG-T
品牌:
Taiyo Yuden
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
22 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Ratings
Applications
SMPS Filtering
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)