首頁 > FCL Components代理商 > LMK107BC6106MA-T
影像僅供參考,以產品規格為準
LMK107BC6106MA-T
型號描述:
10 μF ±20% 10V Ceramic Capacitor X6S 0603 (1608 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT
型號:
LMK107BC6106MA-T
品牌:
FCL Components
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X6S
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Features
Ratings
Applications
SMPS Filtering
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.039" (1.00mm)