首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > LMK325BJ475KD-T
影像僅供參考,以產品規格為準
LMK325BJ475KD-T
型號描述:
4.7 μF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT PLEASE SEE SUGGESTED ALTERNATE MSASL329JB5475MTNA01
型號:
LMK325BJ475KD-T
品牌:
TAIYO YUDEN
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
4.7 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Ratings
Applications
SMPS Filtering
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1210 (3225 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)