首頁 > Taiyo Yuden代理商 > LMK107BJ475KA-T
影像僅供參考,以產品規格為準
LMK107BJ475KA-T
型號描述:
4.7 μF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0603
型號:
LMK107BJ475KA-T
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
10V
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
SMPS Filtering
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Capacitance
4.7 µF