首頁 > Taiyo Yuden代理商 > LMK063BBJ105MPLF
影像僅供參考,以產品規格為準
LMK063BBJ105MPLF
型號描述:
1 μF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric)
CAP CER 1UF 10V X5R 0201
型號:
LMK063BBJ105MPLF
品牌:
Taiyo Yuden
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
10V
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
SMPS Filtering
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.015" (0.39mm)
Failure Rate
Capacitance
1 µF