EMK325BJ226KM-T
- 型號描述:
22 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
- 型號:
- EMK325BJ226KM-T
- 交期:
- 7-12工作天
- 原廠包裝量:
- 500
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:500
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±10%
- Lead Style
- Features
- Voltage - Rated
- 16V
- Temperature Coefficient
- X5R
- Size / Dimension
- 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 85°C
- Applications
- SMPS Filtering
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.106" (2.70mm)
- Capacitance
- 22 µF