首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > EMK107BC6475KA-T
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK107BC6475KA-T
型號描述:
4.7 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X6S 0603 (1608 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT PLEASE SEE SUGGESTED ALTERNATE MSASE168AB5475KTNA01
型號:
EMK107BC6475KA-T
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
4.7 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X6S
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Applications
SMPS Filtering
Failure Rate
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.039" (1.00mm)