首頁 > Taiyo Yuden代理商 > EMK325B7475KNHT
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK325B7475KNHT
型號描述:
4.7 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
型號:
EMK325B7475KNHT
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:5 倍增量:1
Capacitance
4.7 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Failure Rate
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.083" (2.10mm)