首頁 > Taiyo Yuden代理商 > EMK325ABJ476KMHP
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK325ABJ476KMHP
型號描述:
47 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
型號:
EMK325ABJ476KMHP
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1000 倍增量:1
Capacitance
47 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive, SMPS Filtering
Failure Rate
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.110" (2.80mm)