首頁 > Taiyo Yuden代理商 > EMK316BJ106ML-T
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK316BJ106ML-T
型號描述:
10 μF ±20% 16V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric)
型號:
EMK316BJ106ML-T
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:2000 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)