首頁 > Taiyo Yuden代理商 > EMK316BBJ476ML-T
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK316BBJ476ML-T
型號描述:
型號:
EMK316BBJ476ML-T
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:2000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
SMPS Filtering
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.075" (1.90mm)
Failure Rate
Capacitance
47 µF