首頁 > Taiyo Yuden代理商 > EMK316BB7226ML-T
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK316BB7226ML-T
型號描述:
22 μF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
型號:
EMK316BB7226ML-T
交期:
6-10工作天
原廠包裝量:
50
起訂量:50 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
SMPS Filtering
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)
Capacitance
22 µF