EMK316AB7106KL-T
- 型號描述:
10 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 10UF 16V X7R 1206
- 型號:
- EMK316AB7106KL-T
- 品牌:
- Taiyo Yuden
- 交期:
- 5-8工作天
- 原廠包裝量:
- 2000
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:2000
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±10%
- Lead Style
- Features
- Voltage - Rated
- 16V
- Package / Case
- 1206 (3216 Metric)
- Temperature Coefficient
- X7R
- Size / Dimension
- 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
- Mounting Type
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- SMPS Filtering
- Lead Spacing
- Ratings
- Height - Seated (Max)
- Thickness (Max)
- 0.071" (1.80mm)
- Capacitance
- 10 µF