首頁 > Taiyo Yuden代理商 > EMK212BJ475KG-T
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK212BJ475KG-T
型號描述:
4.7 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
型號:
EMK212BJ475KG-T
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:3000 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Thickness (Max)
0.053" (1.35mm)
Capacitance
4.7 µF