首頁 > Taiyo Yuden代理商 > EMK212BBJ226MG-T
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK212BBJ226MG-T
型號描述:
22 μF ±20% 16V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 22UF 16V X5R 0805
型號:
EMK212BBJ226MG-T
品牌:
Taiyo Yuden
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
SMPS Filtering
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.049" (1.25mm)
Capacitance
22 µF