EMK212BB7106MG-T
- 型號描述:
10 μF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 10UF 16V X7R 0805
- 型號:
- EMK212BB7106MG-T
- 品牌:
- Taiyo Yuden
- 點擊查看即時庫存
起訂量:3000
倍增量:1
價格:
數量:
- Tolerance
- ±20%
- Voltage - Rated
- 16V
- Temperature Coefficient
- X7R
- Size / Dimension
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Thickness (Max)
- 0.053" (1.35mm)
- Capacitance
- 10 µF