首頁 > Taiyo Yuden代理商 > EMK107BJ225KA-T
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK107BJ225KA-T
型號描述:
2.2 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
型號:
EMK107BJ225KA-T
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
SMPS Filtering
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Capacitance
2.2 µF