首頁 > Taiyo Yuden代理商 > EMK107BB7225MA-T
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK107BB7225MA-T
型號描述:
2.2 μF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
型號:
EMK107BB7225MA-T
品牌:
Taiyo Yuden
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
SMPS Filtering
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.039" (1.00mm)
Failure Rate
Capacitance
2.2 µF