EMK107BB7225KA-T
- 型號描述:
2.2 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
- 型號:
- EMK107BB7225KA-T
- 品牌:
- Taiyo Yuden
- 交期:
- 7-12工作天
- 原廠包裝量:
- 100
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:100
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±10%
- Lead Style
- Features
- Voltage - Rated
- 16V
- Package / Case
- 0603 (1608 Metric)
- Temperature Coefficient
- X7R
- Size / Dimension
- 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- SMPS Filtering
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.035" (0.90mm)
- Capacitance
- 2.2 µF