首頁 > Taiyo Yuden代理商 > EMK107ABJ225KAHT
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK107ABJ225KAHT
型號描述:
型號:
EMK107ABJ225KAHT
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
2.2 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)