首頁 > Taiyo Yuden代理商 > EMK105SD152JV-F
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK105SD152JV-F
型號描述:
1500 pF ±5% 16V Ceramic Capacitor 0402 (1005 Metric)
型號:
EMK105SD152JV-F
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:10000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Low Distortion
Voltage - Rated
16V
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Capacitance
1500 pF