首頁 > Taiyo Yuden代理商 > EMK105BJ224KV-F
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK105BJ224KV-F
型號描述:
0.22 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
型號:
EMK105BJ224KV-F
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:10000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
SMPS Filtering
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Capacitance
0.22 µF