首頁 > Taiyo Yuden代理商 > EMK105ABJ225MV-F
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK105ABJ225MV-F
型號描述:
2.2 μF ±20% 16V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0402
型號:
EMK105ABJ225MV-F
品牌:
Taiyo Yuden
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
2.2 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Ratings
Applications
SMPS Filtering
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)