首頁 > Taiyo Yuden代理商 > EMK063BJ104KP-F
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK063BJ104KP-F
型號描述:
0.1 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric)
型號:
EMK063BJ104KP-F
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
15000
起訂量:15000 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)