EMK063AC6104MP-F
- 型號描述:
0.1 μF ±20% 16V Ceramic Capacitor X6S 0201 (0603 Metric)
- 型號:
- EMK063AC6104MP-F
- 品牌:
- Taiyo Yuden
- 交期:
- 7-12工作天
- 原廠包裝量:
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:15000
倍增量:1
價格:
數量:
- Capacitance
- 0.1 µF
- Tolerance
- ±20%
- Voltage - Rated
- 16V
- Temperature Coefficient
- X6S
- Operating Temperature
- -55°C ~ 105°C
- Features
- Ratings
- Applications
- SMPS Filtering
- Mounting Type
- Surface Mount, MLCC
- Package / Case
- 0201 (0603 Metric)
- Size / Dimension
- 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
- Height - Seated (Max)
- Thickness (Max)
- 0.013" (0.33mm)