首頁 > TDK代理商 > C3225X7T2J104K160AC
影像僅供參考,以產品規格為準
C3225X7T2J104K160AC
型號描述:
0.1 μF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7T 1210 (3225 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1210 630V 0.1uF X7T 10% T: 1.6mm
型號:
C3225X7T2J104K160AC
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
630V
Temperature Coefficient
X7T
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)
Failure Rate
Capacitance
0.1 µF