首頁 > TDK代理商 > C3225NP02E223J160AA
影像僅供參考,以產品規格為準
C3225NP02E223J160AA
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1210 250V 0.022uF NP0 5% T: 1.6mm