首頁 > TDK代理商 > C3216NP01H223J060AA
影像僅供參考,以產品規格為準
C3216NP01H223J060AA
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1206 50V 0.022uF NP0 5% T: 0.6mm