C3225X7S3D102M200AA
- 型號描述:
1000 pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7S 1210 (3225 Metric)
CAP CER 1000PF 2KV X7S 1210
- 型號:
- C3225X7S3D102M200AA
- 品牌:
- TDK Corporation
- 點擊查看即時庫存
起訂量:1000
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±20%
- Lead Style
- Features
- High Voltage
- Voltage - Rated
- 2000V (2kV)
- Temperature Coefficient
- X7S
- Size / Dimension
- 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- General Purpose
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.087" (2.20mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 1000 pF