首頁 > TDK代理商 > C3225X7S1H106K250AE
影像僅供參考,以產品規格為準
C3225X7S1H106K250AE
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT SOFT 1210 50V 10uF X7S 10% T: 2.5mm