首頁 > TDK代理商 > C3225X7R2A225M230AB
影像僅供參考,以產品規格為準
C3225X7R2A225M230AB
型號描述:
2.2 μF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
型號:
C3225X7R2A225M230AB
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
2.2 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1210 (3225 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.098" (2.50mm)