首頁 > TDK代理商 > C3225X7R2A225K230AE
影像僅供參考,以產品規格為準
C3225X7R2A225K230AE
型號描述:
2.2 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT SOFT 1210 100V 2.2uF X7R 10% T:2.3mm
型號:
C3225X7R2A225K230AE
品牌:
TDK
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
2.2 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Soft Termination
Ratings
Applications
Boardflex Sensitive
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.098" (2.50mm)