首頁 > TDK代理商 > C3225X7R2A225K230AB
影像僅供參考,以產品規格為準
C3225X7R2A225K230AB
型號描述:
2.2 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1210 100V 2.2uF X7R 10% T: 2.3mm
型號:
C3225X7R2A225K230AB
品牌:
TDK
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.098" (2.50mm)
Failure Rate
Capacitance
2.2 µF