首頁 > TDK Corporation代理商 > C3225X7R1N106K250AC
影像僅供參考,以產品規格為準
C3225X7R1N106K250AC
型號描述:
10 μF ±10% 75V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
CAP CER 10UF 75V X7R 1210
型號:
C3225X7R1N106K250AC
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:1000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
75V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.110" (2.80mm)
Failure Rate
Capacitance
10 µF