首頁 > TDK代理商 > C3225X7R1H335M250AB
影像僅供參考,以產品規格為準
C3225X7R1H335M250AB
型號描述:
3.3 μF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
型號:
C3225X7R1H335M250AB
品牌:
TDK
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1000 倍增量:1
Capacitance
3.3 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.110" (2.80mm)