首頁 > TDK代理商 > C3225X7R1C106K200AB
影像僅供參考,以產品規格為準
C3225X7R1C106K200AB
型號描述:
10 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT SUGGESTED ALTERNATE 810-CGA6M3X7R1C106M
型號:
C3225X7R1C106K200AB
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.087" (2.20mm)
Failure Rate
Capacitance
10 µF