首頁 > TDK代理商 > C3225X6S0J107M250AB
影像僅供參考,以產品規格為準
C3225X6S0J107M250AB
型號描述:
100 μF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X6S 1210 (3225 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1210 6.3VDC 100uF 20% X6S
型號:
C3225X6S0J107M250AB
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
6.3V
Package / Case
1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient
X6S
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.114" (2.90mm)
Failure Rate
Capacitance
100 µF