首頁 > TDK代理商 > C3216X8R1C475K160AB
影像僅供參考,以產品規格為準
C3216X8R1C475K160AB
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1206 16V 4.7uF X8R 10% T: 1.6mm